Выбрать страницу

Список поступивших абитуриентов 2020-2021 год

Специальность: техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта (группа 101) Бюджет

№ п/п

Ф.И.О.

 

1. Акопов Артур Сергеевич
2. Арсеев Даниил Евгеньевич
3. Безуглов Дмитрий Дмитриевич
4 Брагин Дмитрий Викторович
5. Будков Владимир Денисович
6. Бумагин Роман Артурович
7 Горбунов Вадим Сергеевич
8. Горбунов Никита Романович
9 Гутров Николай Александрович
10 Давидян Андрей Феликсович
11. Дикарев Данила Андреевич
12. Кравченко Евгений Александрович
13. Луценко Алексей Викторович
14 Седаков Сергей Дмитриевич
15 Семенов Аслан Рамазанович
16 Синько Артем Евгеньевич
17 Суверов Игорь Борисович
18 Сушков Данил Алексеевич
19 Тихонов Ярослав Олегович
20 Фиев Александр Александрович
21 Харланов Данил Андреевич
22 Хорольский Александр Валерьевич
23 Шевелёв Кирилл Андреевич
24 Широкий Данил Александрович
25 Яхненко Олег Владимирович

 

Специальность: техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта (группа 101 а) Коммерция

№ п/п Ф.И.О.
 1 Авакян Владимир Рубенович
2 Алексеенко Дмитрий Сергеевич
3 Анастасов Иван Георгиевич
4 Архиреев Эдуард Львович
5 Борошок  Никита Игорьевич
6 Волощинский Федор Евгеньевич
7 Гаджиев Алим Ибрагимович
8 Геворкян Артем Сергеевич
9 Горбуненко Артём Анатольевич
10 Дьяченко Владислав Вадимович
11 Еремина Алиса Юрьевна
12 Искуменко Георгий Николаевич
13 Карпинский Андрей Сергеевич
14 Катренко Владимир Викторович
15 Колбин Франс Оникович
16 Короленко Михаил Юрьевич
17 Кучеров Евгений Андреевич
18 Любчик Николай Сергеевич
19 Мальцев Александр Андреевич
20 Метелев Станислав Алексеевич
21 Мноян Ашот Сергеевич
22 Никифоров  Александр Александрович
23 Полянцев Максим Сергеевич
24 Тангатаров Абдулмежид Янибекович
25 Усков Даниил Дмитриевич
26 Шаламида Никита  Анатольевич

 

Специальность: парикмахер (группа 102) Бюджет

Дополнительное образование «Визаж»

№ пп ФИО студента
1. Абдулжалиева Рафида Хайрединовна
2. Байрамова Карина Молла-Ахмедовна
3. Гапеенко Елизавета Ивановна
4. Горбатова Ангелина Николаевна
5. Дибривная Вероника Евгеньевна
6. Дудка Луиза Ивановна
7. Жданова Алла Алексеевна
8. Кашинская Анастасия Сергеевна
9. Ковалевская Наталья Владимировна
10. Колегова Софья Андреевна
11. Куксулейменова Розалия Замировна
12. Кулашова Анастасия Сергеевна
13. Лебедева Александра Игоревна
14. Мусаелян Кристина Георгиевна
15. Плетнер Виктория Владимирова
16. Прошевская Анастасия Павловна
17. Прудникова София Сергеевна
18. Радыгина Дарья Николаевна
19. Ромащенко Алина Евгеньевна
20. Сараджян Адриана Григорьевна
21. Сметанина Евгения Викторовна
22. Теплинская Алина Владимировна
23. Хачатурян Александр Сасунович
24. Чекунова Александра Руслановна
25. Чудакова Валерия Евгеньевна
26. Яковлева Дарья Сергеевна

 

Специальность: Мастер жилищно-коммунального хозяйства (группа 103) Бюджет

№ п/п Ф.И.О. абитуриента
1. Анохин  Артем Романович
2 Антипин  Павел Александрович
3. Арутюнян Эдуард Иванович
4 Балабанов Владимир Алексеевич
5 Баранов Дмитрий Александрович
6. Баталов Дмитрий Сергеевич
7 Бутенко Анатолий  Сергеевич
8. Варлашкин Даниил Иванович
9. Глуховцов Игорь Олегович
10 Кулаков Станислав Романович
11. Лифанов Константин Павлович
12. Митрофанов Никита Сергеевич
13. Мороз Владимир Сергеевич
14 Морозов Никита Дмитриевич
15. Пегов Макар Владимирович
16. Подрезов Роман Сергеевич
17. Рожков Никита Романович
18. Рыкалов Семён Дмитриевич
19. Савенко Даниил Станиславович
20. Саенко Иван Николаевич
21 Сулейманов Даниил Ришатович
22. Сыромятников Никита Алексеевич
23 Теренин Артемий Григорьевич
24 Холопченко Иван Сергеевич
25 Чередников Ян Иванович

 

Специальность: программирование в компьютерных системах (группа 106) Бюджет

Дополнительное образование 1С:Бухгалтерия

№ пп

ФИО студента

1.       1

Алексеев Семен Витальевич

2.       2

Балашов Антон Андреевич

3.       3

Безбожнова Ольга Евгеньевна

4.       4

Брилёва Аксинья Романовна

5.       5

Гнусин Михаил Юрьевич

6.       6

Исаев  Александр Романович

7.       7

Каргина Ксения Денисовна

8.       8

Кобин Павел Андреевич

9.       9

Колодяжный Илья Константинович

10.   10

Крючков Александр Вячеславович

11.   11

Кузнецов Владислав Вячеславович

12.   12

Майоров  Ярослав Михайлович

13.   13

Мулыгин Артём Игоревич

14.   14

Павлюченко Дмитрий Денисович

15.   15

Петрич Никита Михайлович

16.   16

Пузикова Людмила Сергеевна

17.   17

Рокотянский Никита Алексеевич

18.   18

Рыбалов Виктор Сергеевич

19.   19

Слюсарева Алена Сергеевна

20.   20

Чебоненко Денис Александрович

21.   21

Чеховская Агнесса Антоновна

22.   22

Шинкарёв Даниил Николаевич

23.   23

Щетинин  Константин Николаевич

24.   24

Юрчишин  Кирилл Александрович

25.   25

Яценко Максим Александрович

Специальность: программирование в компьютерных системах (группа 106а) Коммерция

№ пп ФИО студента
1. Бакиев  Амин Казбекович
2. Волховицкий Никита Александрович
3.

Головченко Данила Игоревич

 

4. Дворядкин Ярослав Витальевич
5. Дуньков Максим Александрович
6. Калугин Кирилл Игоревич
7. Кальницкий Дмитрий Алексеевич
8. Калюжный Василий Евгеньевич
9. Козинко Владислав Александрович
10. Кулакова Станислава Михайловна
11. Казьмин Максим Анатольевич
12. Михалев Георгий Александрович
13. Муратханова Аделина Рубеновна
14. Осипов Виктор Васильевич
15. Заикина Юлия Владимировна
16. Рычковский Денис Алексеевич
17 Сапожков Вячеслав Владимирович
18 Сарма Борис Александрович
19 Таланов Ярослав Сергеевич
20 Уловский Алексей Сергеевна
21 Федотова Кристина Владимировна
22 Фокин Никита Сергеевич
23 Холин Кирилл Александрович
24 Черкасов Симеон Ильич
25 Шахпазиди Валерий Дмитриевич

 

Специальность: программирование в компьютерных системах (группа 106 б) Коммерция 

№ пп ФИО студента
1. Бондарь Сергей Сергеевич
2. Буткеев Роман Александрович
3. Дубинкин Даниил Андреевич
4. Калмыков Павел Павлович
5. Карпов Андрей Павлович
6. Матюшенко Вадим Алексеевич
7. Перов Роман Романович
8. Петросян Айк Андраникович
9. Халими Халит Арифович

 

Специальность: техническая эксплуатация подъёмно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования  (группа 107) Бюджет

№ п/п Ф.И.О. абитуриента
1. Азарёнок Сергей Александрович
2 Абт Станислав Викторович
3 Арутюнян ДавидЗограбович
4. Белоусов Никита Евгеньевич
5 Бочаров Никита Сергеевич
6 Букшин Юрий Александрович
7 Голавченков Иван Романович
8 Джуглий Алексей Павлович
9 Игольников Кирилл Евгеньевич
10 Ионкин Кирилл Константинович
11 Карамушко Иван Васильевич
12 Коваленко Максим Асланович
13 Курбатов Никита Васильевич
14 Курпитко Ярослав Александрович
15 Лепшин Максим Максимович
16 Марков Александр Алексеевич
17 Марченко Никита Валерьевич
18 Мусиев Ринат Рустамович
 19 Немыкин Егор Николаевич
20 Сарма Владимир Сергеевич
21 Степанов Алексей Сергеевич
20 Хаметшин Артем Сергеевич
21 Хмелев Богдан Александрович
24 Михайлов Сергей Юрьевич
25 Синянский Дмитрий Мингиянович

 

Специальность: Повар, кондитер (группа 108)

№ пп ФИО студента
1 Аскатенко Диана Георгиевна
2 Бабаян Араик Каренович
3 Баранова Дарья Алексеевна
4 Берлизова Виктория Юрьевна
5 Волкова Анастасия Владимировна
6 Дидык Кирилл Михайлович
7 Ефимовой Юлии Павловны
8 Жихарева Софья Федоровна
9 Иванова Надежда Романовна
10 Исаков Дмитрий Константинович
11 Истомин Павел Евгеньевич
12 Кондарчук Тимофей Александрович
13 Манаева Людмила Сергеевна
14 Марченко Ольга Николаевна
15 Миронов Алексей Константинович
16 Молодец Ярослав Александр

17

Муртазова Эмилия Шамильевна
18 Остапенко Евгений Евгеньевич
19 Пёрушкина Валерия Викторовна
20 Самарин Павел Иван
21 Сибирко Всеволод Иванович
22 Стенина Кристина Александровна
23 Тригуб Вячеслав Александрович
24 Царюк Алёна Николаевна
25 Щеглов Никита Сергевич

 

Специальность: строительство и эксплуатация зданий и сооружений (группа 109) Бюджет

№ п/п

Ф.И.О.

 

1. Бабичев Никита Александрович
2. Белоус Анатолий Степанович
3. Головин Иван Александрович
4 Григорян Геворг Грайрович
5. Денисков Даниил Игоревич
6. Захаренко Матвей Вадимович
7 Игнатьев Игорь Андреевич
8. Ключкин Сергей Алексеевич
9 Коджешау Родион Русланович
10 Козлова Полина Львовна
11 Куликов Алан Юрьевич
12 Ладанова Анна Николаевна
13 Мулалиев Курман Муратович
14 Нульберг Александр Артемович
15 Нурлиев Ринат Ажбекирович
16 Олейников Илья Фёдорович
17 Паукшто Владислав Алексеевич
18 Тоболев Денис Сергеевич
19 Тронин Никита Павлович
20 Харьков Данил Александрович
21 Чемодуров Алексей Викторович
22 Черевашенко Алексей Алексеевич
23 Чесноков Алексей Андреевич
24 Шейко Ивана Михайловича
25 Янакаев Руслан Артурович

 

 Специальность: Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (группа 109) Коммерция

№ п/п

Ф.И.О.

 

1. Рыжков Александр Юрьевич
2.

Куликов Игорь Николаевич

 

 

Специальность: технология продукции общественного питания  (группа 110) Бюджет

Дополнительное образование «Оператор ЭВМ»

№ пп ФИО студента
1. Амиян Мелина Араратовна
2. Бакина Анастасия Валерьевна
3. Барановская Виктория Евгеньевна
4. Бережнова Маргарита Николаевна
5. Боровая Лидия Владимировна
6. Бурко Артём Евгеньевич
7. Зайцева София Игоревна
8. Изосимова Карина Геннадьевна
9. Кавешникова Юлия Вячеславовна
10. Князева Екатерина Ивановна
11. Кобец Дарья Фёдоровна
12. Литвинова Дарья Васильевна
13. Литвякова Мария Александровна
14. Малинина Ксения Игоревна
15. Масалов Денис Викторович
16. Медведева Волетта Владимировна
17. Пашинина Василина Алексеевна
18. Поддубская Софья Витальевна
19. Прокопова Анжелика Сергеевна
20. Филиппова Анна Андреевна
21. Фролова Фаина Матвеевна
22. Штоль Марина Александровна
23. Щебеньков Сергей Андреевич
24. Юнусова Зейнаб Тагировна
25. Юренко Екатерина Александровна

 

Специальность: поварское и кондитерское  дело  (группа 112) Коммерция

 

№ пп ФИО студента
1.

Дьяконов Захар Игоревич

 

2. Ермаков Арсений Андреевич
3. Есин Роман Денисович
4.

Завадская Дарья Александровна

 

5.

Клочкова Екатерина Евгеньевна

 

6. Колесова Татьяна Николаевна
7. Лопп Олеся Александровна
8.

Шевченко София Александровна

 

9.

Шихова Дарья Александровна

 

 

Специальность: технология продукции общественного питания  (группа 112) Коммерция

№ пп ФИО студента
1. Айрапетян Тигран Размикович
2. Анипреев Богдан Андреевич
3. Бабенко  Ксения  Евгеньевна
4. Боков Семен Александрович
5. Веревкина Светлана Сергеевна
6. Воронов Андрей Сергеевич
7. Геворкян Роберт Аршакович
8. Грицаенко Ангелина Сергеевна
9. Дредун Алла Алексеевна
10. Житный Михаил Алексеевич
11. Игольникова Валерия Андреевна
12. Карелов Глеб Владимирович
13. Колесник Денис Николаевич
14. Короленко Екатерина Борисовна
15. Кошелева Марина  Сергеевна
16. Манвелян Джульета Станиславовна
17. Морозова Елизавета Георгиевна
18. Некрут Даниил Александрович
19. Огурцов Кирилл Дмитриевич
20. Петряева Диана Анатольевна
21. Садченко Иван Михайлович
22. Сарма Дана Игоревна
23. Сидоров Егор Александрович
24. Старостина Милана Александровна
25. Ткалина Екатерина Сергеевна